Что можете подсказать по результату теста и УЗИ?
здравствуйте последний раз месячные были 19 апреля сейчас задержка 18 дней на 12 день задержки я слелала тест он отрецательный 3 .06 сходила на узи сказали киста и не большой узелок миомы месячных до сих пор нет тест больше не делала читала что если была поздняя овуляция то в полне возможно что тест мог не показывать а на УЗИ могли перепутать с миомой что можете подсказать?
Пользователь

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, ТТГ, посетить по результатам гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, мочи, уровень хгч,уровень половых гормонов, повторите узи органов малого таза, проведите осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,посещение доктора с результатами исследований,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.