Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно предпринять?

При беременности температура 37 что можно предпринять?
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье. При повышении температуры возможно назначение жаропонижающего, например парацетамола

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне допустимо принять парацетамол, промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки, приём отвара эхинацеи. Как правило, выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это простуда?   3 ответа

здравствуйте, температура 36,8-37 уже неделю. работаю под кондиционером , чувствую слабость. есть ли место простуде?
31 июл 2020 21:30
 
👍
0
👎

Постоянно гудят ноги, аппетит повышен, хочется всякую гадость   2 ответа

Постоянно гудят ноги, аппетит повышен, хочется всякую гадость, после сна будто и не спала во все, лень, не хочется выходить никуда, в горле макрота, иногда заложен нос, что со мной?
16 янв 2020 18:59
 
👍
0
👎

Сухой кашель, что лучше принимать?   2 ответа

Здравствуйте. Беременность 20 недель. Начался сухой кашель. Что лучше принимать? Читала, что можно принимать мукалтин. Так ли это? Делать ингаляции нет возможности.
10 фев 2020 11:08
 
👍
0
👎

Чем можно лечить кашель во время беременности?   2 ответа

Здравствуйте, чем можно лечить кашель во время беременности? 1 тримест
7 ноя 2019 08:27
 
👍
0
👎

Сильный сухой кашель во время беременности, что делать?   2 ответа

Добрый день, у меня беременность 18-19 недель, при этом у меня сильный и сухой кашель и вчера очень сильно заложило уши что делать?
30 янв 2019 11:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.