Что можно сделать?
Здравствуйте! У меня гиперплазия эндометрия была. Принимаю гармон жанин, но сегодня опять кровь не менструальный цикл. Боль есть. Что можно сделать? Повторное Показание УЗИ хорошо было
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Назначение терапии только по результатам узи-не правильно.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови,соскоб на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно принимать решение по терапии.Ни как иначе. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.