Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно сказать по кардиограмме?

Здравствуйте. Перезадаю вопрос полностью по вашей просьбе. Сдали кардиограмму, на фото. Сдавали по поводу симптомов ниже. У девушки были такие симптомы: много пьет, даже ночью встает мало ест, нет аппетита 37,4 температура слабость, голова кружится длится 5 дней простуды никакой. Спустя пару недель ест намного лучше, пьет меньше (около 2 л.), температура то есть то нет, слабость в какой-то мере сохранилась. Было подозрение на сахар, он 4,7. Другие анализы пока сдать не смогли. Что можете по кардио сказать?
Пользователь

527 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Еще в придачу к вышеописанному выяснилось , что давление 92-110 на 60-70, сердцебиение 90-110.
Пользователь

👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Описанная симптоматика не является специфичной для какого-либо заболевания. Поэтому необходимо обследование. Я бы рекомендовал осмотр терапевта, общие анализы крови и мочи, а также ЭКГ. Это - для начала. Дальнейшее обследование во многом будет зависеть от первых полученных результатов. Что касается изменений на ЭКГ, то они носят неспецифический характер и не позволяют сформулировать какое-либо диагностическое предположение.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Низкое давление, как поднять?   5 ответов

Здравствуйте . Мучаюсь уже на протяжении месяца. Ходила к врачу выписали элеутерококк по 25 капель , не помогает! У меня низкое давление 100/80, учащенное сердцебиение , страх, несосредоточенность, головокружение и слабость в руках и ногах . Пыталась поднять давление кофе , не помогает , что делать ?
4 дек 2019 11:00
 
👍
0
👎

Прыгает давление   2 ответа

Здравствуйте! Мне 29 лет. Год уже меня мучает давление. Мне очень плохо. Голова кружиться, болит, общая слабость. А давление меняется каждые 5-10минут. Например час у меня 100 на 73 пульс 70. Вчера было 100 на 80. Почему у меня не как у всех? 100 на 60 же должно быть или 120 на 80? Нормализвать не как не могу. А врачи даже лечение не прописали. И через 5 минут резко 120 на 80. И через 2 минуты опять падает на 100 80?
5 янв 2019 12:50
 
👍
−1
👎

Что делать и куда обращаться?   2 ответа

Здравствуйте! Ночью резко поднялось давление, началось сильное сердцебиение и резкая слабость. Был сделан укол сосудорасширяющего препарата, а также 30 капель корвалола, но поскольку не помогло, приняла в 2 приема 0,5 каптоприла. с ночи до вечера было плохое самочувствие. Ночь прошла спокойно. Наутро пошла к терапевту, давление 120/80, сделали кардиограмму,…
19 май 2018 16:11
 
👍
0
👎

Слабость, сердцебиение на улице   1 ответ

Здравствуйте. У моей мамы постоянно слабость, особенно с утра, к вечеру становится лучше. Она не может даже в магазин сама сходить. Давление в норме, но бывает слегка повышенное - около 140 на 80. Очень часто бывает так, что дома она хорошо себя чувствует, а выходит на улицу, например в магазин, проходит минут 10-15, и у неё начинает сильно биться сердце…
5 дек 2017 20:57
 
👍
0
👎

Слабость в ногах   1 ответ

Здраствуйте,что это может быть,слабость в ногах,чувствую сердцебиение,не много болит голова.
30 сен 2017 15:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.