Что написано в заключении по УЗИ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что написал врач в заключении по узи. Ничего не понятно. Обратилась к врачу с задержкой месячных.
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали длительность задержки, данные анамнеза. По УЗИ описаны признаки нарушения менструального цикла. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации