|
👍 0 👎 |
Что нужно обследовать?Здравствуйте. Я сильно похудел за этот год на 8кг. Питание не менял. Ушли мышцы ссохся. Флюорография гормоны щитовидной железы все нормальное. ФГС и УЗИ только гастрит. Общий анализ крови и асат алат холестерин билирубин все нормальные. В копрограмме много непереваренной пищи. Анализ на дисбактериоз в норме. Что мне обследовать? В биохимии что-то сдать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Наличие непереваренной пищи объясняет потерю веса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. В плане лечения возможно назначение ферментов, поливитаминов.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.непременно выполнить исследование полной биохимии крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, обзорное узи брюшной полости,исследование уровня кальпротектина. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это непременно поможет определить возможные причины вашей проблемы и подобрать для вас варианты терапии. Посетите диетолога, разработайте щадящую диету. Это правильное решение и в ваших интересах.Рассмотрите прием креона, овесола.
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоят боли в правом подреберье
Здравствуйте. Беспокоят боли в правом подреберье и потом начинаются запоры. В УЗИ заключение "признаки дисхолии". В копрограмме много жира нейтрального и солей жирных кислот и непереваренной… |
|
👍 0 👎 |
Что это означает?
Доброе утро! Часто беспокоят вздутие живота, газообразование, дискомфорт, запоры. Гастроэнтеролог назначал ФГС - гастрит, Узи - норма, биохимический и общий анализ крови, анализ на дисбактериоз,… |

|
👍 0 👎 |
Правильное ли лечение назначили?
Здравствуйте. У ребёнка 4,7 лет уже 4-ый месяц каждый день болит живот в области пупка. Боль длится несколько секунд или минут. Бывает до 20 раз на день, но обычно около 10. На УЗИ все нормально. Глистов,… |
|
👍 0 👎 |
Не знаю что со мной творится, и что мне делать
Здравствуйте. дев. 25 лет. ВСД ставили еще в 14 лет, были панические атаки, боязнь за здоровье. 5 месяцев назад бросила курить и началось..... сначала начал повышаться билирубин за счет прямого, я из… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль по центру живота
здравствуйте, доктор. беспокоит боль поцентру живота. Мне сделали фгс, узи, биохимию крови. Диагноз поверхностный гастрит, панкреатит, дуоденит. Кислотность не стали определять, отказали. Врач… |




