Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что нужно при этом диагнозе?

здравствуйте. помогите пожалуйста решить проблемы у ребёнка.что нужно при этом диагнозе? может гимнастика или стельки? у нас нет в районе специалиста.
Пользователь

224 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение ношения ортопедической обуви, проведение курсов массажа, выполнение лечебной физкультуры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду или хирургу на прием очно для осмотра с результатами рентгеновских снимков стоп. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведение физиотерапии, массаж, ношение специализированных стелек. Если нет ортопеда в вашем районе , имеет смысл провести консультацию с областным специалистом( предоставив максимальный объём исследований). Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему болят ноги?   2 ответа

Здравствуйте если я долго хожу у меня болят ноги, могут ли болеть ноги из за плоскостопия?
21 апр 2021 13:32
 
👍
+3
👎

Одна ключница выпирает больше   2 ответа

одна ключица выпирается больше другой понимаю, что все несиммитрично, однако правая ключица явно видна больше другой, когда левой практически не видно с чем это может быть связано?
24 мар 2020 12:04
 
👍
0
👎

Болит голова и позвоночник   2 ответа

Здравствуйте! Болит голова и позвоночник, шпора на ноге, коленки чашки болят при ходьбе бывает тоже такое. Посоветуйте что делать?
22 апр 2021 18:17
 
👍
0
👎

Болят стопы, что делать?   2 ответа

здравствуйте начались проблемы с ногами .болят не могу долго находится на ногах болят стопы и полностью в конце дня такая картина что делать как быть
4 июл 2020 05:30
 
👍
0
👎

Может, в пятке шпора?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите к какому обратиться к врачу? Болит спина и больно наступать на ступни ног после сна или долго сидя в сидячем положении. Расходишься становиться легче. При хотьбе больно наступать на пятку правой ноги. Сдавала анализы нормальные, делала снимок спины и снимок ног капиляры нормальные. Проходила лечение у нерволога ставили блокады…
18 авг 2021 05:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe