Что означает это образование?
Переболела ковидом, сделала КТ ОГК для контроля т. К. В анамнезе tbs 10 лет назад. Не понятно что означает маленькое образование, это онкология? На сколько это опасно?
Пользователь

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу результаты обследования, а сожалению, их нет. Прикрепить их можно с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Образование может иметь различную природу, по представленным данным делать выводы не представляется возможным. Посетите с результатами врача пульмонолога, онколога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Не вижу повода проводить сеанс гадания. В вашем случае может иметь место петрификат после перенесенного процесса. С результатами исследований следует посетить вашего пульмонолога. Это правильное решение и в ваших интересах. заключения в вопросе нет. Непременно следует выполнить исследование клинического анализа крови. Решение принимается на основании анализа самочувствия, лабораторного , инструментального исследования. Не вижу повода для волнений,если общее состояние удовлетворительное.