Что покажет рентген снимок околоносовых пазух?
скажите пожалуйста,что покажет рентген снимок околоносовых пазух?
Пользователь

Здравствуйте. Снимок может показать воспалительный процесс, кисту, искривление носовой перегородки и так далее. Диагностическая информативность данного исследования достаточно высока. Вы не указали, в связи с чем встал вопрос, какие жалобы. Если врач рекомендовал вам проведение данного обследования, стоит к нему прислушаться, по всей видимости, он имел для этого основания.
Здравствуйте.Состояние пазух.Если у вас есть жалобы, посетите лор врача, вас осмотрят, предложат проведение клинического анализа крови, снимки придаточных пазух носа.Ежели вопрос любопытства ради, это вполне с вам достаточно. Проведение исследований без рекомендаций врача не допустимо, так же как и терапии.Только доктор может правильно оценить ситуацию,предложить обследование и лечение. Не следует откладывать выполнение рекомендаций и посещение доктора.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.