Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что с моим пульсом?

Здравствуйте какая проблема пульс сидя обычно 77, 79 стоя 105. Сейчас по какой то причине он стал стоя 90 а сидя 63 и тут же начались экстрасистолы от чего это возможно? Пила валерьянку немного, ношпу пью иногда. Обычно у меня тахикардия от пролапса. Но сейчас состояние моя меня очень пугает я нервничаю когда этот перебои их 60 штук за сутки я насчитала
Пользователь

419 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, суточное мониторирование по Холтеру.С полученными результатами имеет смысл посетить кардиолога.Самостоятельно имеет смысл принимать капли эдас 111. Не исключено что проблема в развитии кардионевроза. Решение примет ваш доктор по результатам исследований.Вы предоставили совершенно недостаточно сведений,следует понимать,в заочном формате у вас не спросить нужную информацию. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта или кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, магний, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, эхокардиографию, суточное мониторирование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Целесообразно назначение поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за резкие удары?   2 ответа

Здравствуйте, после стресса в груди почувствовала несколько сильных ударов и началась тахикардия пульс 170 стал, меня интересует что это за резкие удары, тахикардия бывает?
7 ноя 2020 14:37
 
👍
−2
👎

Повышенный пульс   2 ответа

Я мужчина 48 лет. У меня в последнее время учащенный пульс 100-120 ударов в минуту, как и чем привести себя в норму. Давление норм 135/85
9 июл 2021 17:12
 
👍
0
👎

Может быть высокий пульс из-за пролапса?   3 ответа

может ли из-за пролапса митрального клапана быть большой пульс?
5 июл 2020 14:08
 
👍
−2
👎

Могут ли быть экстрасистолы от анаприлина?   6 ответов

Могут ли быть экстрасистолы от анаприлина? Его принимаю от тахикардии
15 сен 2021 22:23
 
👍
0
👎

Что можно сделать в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, мне портит жизнь тахикардия. Ночью снится плохой сон пульс 163, радуюсь пульс 157, на улицу я не выхожу вовсе там пульс уже 180. Живу в страхе что когда нибудь он не опустится уже. Что можно сделать в такой ситуации?
25 сен 2020 08:41
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.