Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной?

Мои симптомы: тошнота, головокружение, неконтролируемые вспышки агрессии и гнева, высокая темперптура (38,6). Что со мной? Точно не беременность, так как я девственница.
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно сочетание нескольких проблем, возможно ОРВИ, невроза, проблем с пищеварением. Вы не указали давность появления симптомов, детали анамнеза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Необходимо контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст,давность проблемы. Относительно температуры,если повышение возникает на фоне психо-эмоциональных расстройств можно предположить развитие термоневроза.Выполнить клинический анализ крови не будет лишним,исключить воспалительный процесс. Относительно агрессии, не исключено что имеет место развитие истероидной реакции. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, ванны с отваром пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, головокружение, слабость, частые психи   3 ответа

Тошнота и головокружение, слабость , был срыв 19.11 , всю неделю частые психи и перемена настроения. Женский ,19 лет
26 ноя 2018 00:13
 
👍
0
👎

С чем это связано?   3 ответа

Здравствуйте , мне 17 У меня частая перемена настроения , тошнота , нет аппетита , частая головная боль , усталость . С чем это связано ?
23 янв 2019 19:10
 
👍
0
👎

Головокружение и тошнота   2 ответа

после очередной стрессовой ситуации утром тошнило,потом тошноту я сбила и началось- ужасное головокружение,слабость,еда не идет,живот впал,не знаю что делать,от любой еды воротит как будто,дикая слабость,не могу говорить. пила мяту,пион,элетеуроккок,не помогает. выпила валидол стало хуже
18 май 2017 18:49
 
👍
0
👎

Как нормализовать температуру?   2 ответа

Здравствуйте! Жен. 57 лет. У меня несколько дней снижена температура, головокружение, тошнота и часто бросает в пот. Градусник показывает 35,5 - 36 С. В поликлинике выдали больничный с диагнозом ОРВИ, анализы не назначили. Выписали Магне В6, мексидол, витамин C (разрешили заменить лимоном). После лимона температура снова снижается, ощущение, что я могу потерять сознание. Посоветуйте, пожалуйста, как нормализовать температуру? Спасибо.
14 мар 2019 21:57
 
👍
+1
👎

Головокружение, паническая атака   2 ответа

Кружиться голова,давит виски,сердцебеение,чувство тревоги,страх
8 фев 2017 15:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.