Что со мной не так, почему такая температура?
Здравствуйте, вот уже на протяжении 3 недель у меня скачет температура 37.0 37.2 36.8 и так в день очень много раз может поменяться.Сдавал общий анализ крови,мочи.Экг фгдс мрт головно мозга узи брюшной области узи щитовидки.На фгсд увидили эрозию 12 перстной кишки так все в норме ничего другого нет.Кровь моча экг узи щитовидки все в норме.Мрт показало Признаки умеренного кистовидного расширения субарахноидального пространства ЗЧЯ справа.очагового поражения головного мозга не определяется.Киста правой половины клиновидной пазухи.Направили на консультацию к неврапотологу и лору.Три дня назад был у лора он мне сделал прокол гайморита кровь до сех пор немного присутствует.Что со мной не так почему такая температура?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.