Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Что у меня за выделения?
Здравствуйте!После родов прошло 2 месяца,послеродовые выделения шли 6 недель!3 дня назад на прокладке было пару капель коричневых выделений,на следующий день к вечеру на туалетной бумаге были выделения бледно розового оттенка,итак уже второй день именно только к вечеру когда схожу в туалет бывают выделения на бумаге,а за целый день обычные выделения какие должны быть до беременности!Что это может быть?Мы полностью на Грудном вскармливании,роды вторые.На узи и к гинекологу записалась только через неделю,спасибо заранее за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. В редких случаях так рано может прийти первая менструация. Так же нужно исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Вполне возможно что патологии не будет выявлено. В течение дня имеет место нагрузка, посему скудные отделяемые вполне могут иметь место.Прошло не так много времени.В любом случае имеет смысл провести осмотр, узи органов малого таза. Непременно посетите доктора.В случае если выделения усилятся, не имеет смысла ожидать приема. Это правильно и в ваших интересах.