Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Коричневые выделения через полгода после родов

Здравствуйте, после родов прошло 6.5 месяцев, критические дни ещё не приходили. Вчера начались темно-коричневые выделения, и уже сутки темно-коричневые, необильные. Что это?
Пользователь

1204 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, это начало менструации. Вы не уточнили, кормите ли Вы грудью. Если да, менструации могут отсутствовать, быть нерегулярными или нетипичными на всем периоде грудного вскармливания. Если не кормите грудью, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мазня через 3 месяца после родов - месячные?   4 ответа

Добрый день, подскажите, родила 3 месяца назад. Послеродовые выделения прошли, месяц ничего не было, и вот второй день началась какая-то мазня. Неприятного запаха нет, живот не болит, просто крутит немного низ живота. Кормлю грудью, могут ли быть это месячные?
2 янв 2018 11:22
 
👍
0
👎

Что у меня за выделения?   2 ответа

Здравствуйте!После родов прошло 2 месяца,послеродовые выделения шли 6 недель!3 дня назад на прокладке было пару капель коричневых выделений,на следующий день к вечеру на туалетной бумаге были выделения бледно розового оттенка,итак уже второй день именно только к вечеру когда схожу в туалет бывают выделения на бумаге,а за целый день обычные выделения…
19 мар 2019 14:24
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   1 ответ

Добрый вечер, после родов прошло 1,5 месяца, на 5 день после родов делали чистку так как оставались сгустки, потом сделали УЗИ на 6 день было все нормально, капали антибиотики 10 дней,. мы на смешном вскрамливании. сегодня замазало красными и коричневыми выделениями, что это значит? нормально ли это?
22 ноя 2017 20:21
 
👍
+2
👎

Выделения после родов   4 ответа

После родов прошло два месяца и после родовые выделения закончились а потом снова появились какие-то выделения. Это могут быть месячные просто у нас смешанное кормление
23 июн 2018 19:18
 
👍
0
👎

Нормально ли это?   2 ответа

Рожала год назад, кормлю грудью, менструаций ещё нет, пью противозачаточные лактинет, 8 день сегодня, начались скудные коричневые выделения, нормально ли это?
10 фев 2019 21:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe