Что видно на снимках?
Подскажите, пожалуйста, что наблюдается на этих фото? Там где на бумаге А4, это перелом ладьевидной кисти в 2020 году. Рентген и КТ это 2022 год, что скажете, что видите на рентгене и КТ?
Пользователь

Здравствуйте. На представленных снимках видны последствия перелома. Снимки нужно смотреть на пленке или в программе, фотографии не дают всей необходимой информации. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить травматолога-ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации