|
👍 0 👎 |
Что выбрать: бандаж или эластичный бинт?8 марта был перелом лодыжки, недавно сами сняли гипс, тк нога сильно отекала |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗДС сосудов ног, общий анализ крови, коагулограмму, с результатами проконсультироваться у хирурга повторно. Если причина в тромбозе, эластичный бинт или компрессионный трикотаж необходим. Возможна комбинация с бандажом. |
|
👍 −1 👎 |
Что это может быть?
Доброго времени суток. 15 февраля поломала лодыжку со смещением. Отека как такого не было. 22 февраля сделала повторный рентген, врач сказала повторного смещения нет и записала на прием 15 марта.… |
|
👍 0 👎 |
Как совместить прием Вессел Дуэф с хондопротектором?
|

|
👍 +1 👎 |
После операции по удалению варикозных вен сильно опухает нога
Здравствуйте, меня зовут Евгений!
мне недавно сделали операцию по удалению варикозных вен левой ноги. меня выписали и назначили ходить в эластичном бинте и принимать по одной таблетке в день… |
|
👍 0 👎 |
Травма ноги
Здравствуйте, упал на боковую поверхность ноги(до этого полторы недели назад были растянуты связки) после этого очень больно стало наступать на ногу, поехал в травму(рентген показал,что все кости… |
|
👍 0 👎 |
Отек ноги после перелома и боль.
|




