Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что за боли были в низу живота?

Последние месячные были 28 июня -1 июля. 10 июля,был незащищённый ППА. 26-27 поныл низ живота и отпустило.Никаких «беспокоящих» выделений не было.Молочные. Тест пока не делала,т.к самой задержки ещё нет. Грудь обычно набухает перед месячными,но в этот раз не набухла и держит естественную форму. Решила дождаться «прихода» месячных. Хотя не особо понимаю,что за боли были в низу живота(не сильные-средние)
Пользователь

304 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боли могли носить сосудистый характер. При повторении симптомов для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Тест на беременность или анализ на В-ХГЧ есть смысл делать через две недели и более от предполагаемого зачатия или при задержке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие полового контакта без контрацепции подразумевает возможность развития беременности( выполните исследование уровня хгч ). Непременно УЗИ органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это норма, беременность, или отклонения ?   2 ответа

Здравствуйте, тянет низ живота за неделю до месячных. Это норма или беременность или отклонения ?
31 янв 2021 23:30
 
👍
0
👎

Есть ли повод для беспокойства?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня 25 день цикла, обычно 23-28 дней. Примерно неделю назад появились боли в животе, как перед началом месячных, болит грудь (редко бывает, что чувствительна), покалывание в соске (первый раз такое) Выделения на данный момент белого цвета, кремообразные и с примесью небольших комочков. Предохраняюсь презервативом + ппа. Тест электронный показал отрицательно (сегодня). Есть ли повод для беспокойства, месячные начнутся?
13 мар 2022 11:10
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте! У меня 40ой день цикла, но месячных так и нет. Вообще, цикл нерегулярный. Но чаще месячные приходили на 29,30 день цикла. Два месяца назад закончила принимать оральные контрацептивы. Принимала по причине кистозных яичников. Делала узи после, немного помогло принятие гормональных. В остальном все в норме. Примерно с 30 по 35 день цикла…
12 янв 2020 03:39
 
👍
0
👎

Задержка месячных 35 дней   6 ответов

15 августа был ПА,16 августа выпила Эскапел,никаких выделений,а месячные начались в срок через неделю... очень долго болел низ живота...22 октября в день предположительных месячных ужасно болел живот,как впервый день,но все равно ничего нету!
Почему так происходит и что с этим делать?

27 окт 2022 18:11
 
👍
0
👎

Задержка месячных и болит живот   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных . Последние были 3 августа . Тест отрицательный ( делала 3 разных фирм , пропуская 3-4 дня ) . Низ живота болит как при месячных , в осотенности внизу живота слева . Кормлю грудью . Как мне быть ? Опасно ли это ? К врачу попаду только в понедельник. И еще можно ли как то вызвать месячные
18 сен 2019 12:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.