Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чувствительность головки пениса

Здравствуйте, мне 15 лет и с самого детства меня мучает мой половой орган, а точнее голова полового органа! При касании головки, сильная чувствительность, то-есть очень больно становится. И при стояке очень трудно и больно открывать кожицу.
Пользователь

1682 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Возможно, имеет место сужение крайней плоти. Для уточнения ситуации посетите уролога очно, по результатам будут даны рекомендации по дальнейшей тактике. После проведения процедуры чувствительность головки постепенно снизится.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно не вс года соблюдаются правила гигиены. Вам имеет смысл посетить уролога в очном порядке,по результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по необходимому уходу. Не откладывайте визит к доктору,это в ваших интересах. Если грешите рукоблудием-прекратите.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чувствительность головки пениса   4 ответа

В 13 лет примерно , крайняя плоть слезла с головки , дискомфорта нету . Нечего не болит , не беспокоит . По началу было даже круто ПА с девушками длительные все шикарно, но со временем головка теряет чувствительность . Сейчас ПА длится не менее 40 минут и все бы хорошо, но девушке натираю сильно . Нужны советы! Можно ли ее вернуть назад , чувствительность и крайнюю плоть ?
15 июл 2017 22:53
 
👍
0
👎

Проблемы с пенисом   1 ответ

Здравствуйте, Тут такая ситуация, Мне 17 лет скоро 18 пой половой орган точнее быть, короче головка пениса не открывается, тоесть когда он не возбуждён смогу открыть головку но не много больно потому что он очень маленький когда возбуждён он выростает примерно от 16 до 19 см, там головку открыть уже не могу очень больно, думаю вы понимаете почему я задаю этот вопрос именно в интернете. что делать ?
21 мар 2017 22:43
 
👍
0
👎

Проблемы с открытием головки пениса   4 ответа

здравствуйте,скажите пожалуйста,почему при диабете,частые проблеммы с открытием головки полового члена,что кроме повышенного сахара на это влияет,и как это контролировать???спасибо!
12 май 2017 11:43
 
👍
0
👎

Снижена чувствительность головки пениса   2 ответа

Здравствуйте. Снижена чувствительность головки пениса, в некоторых местах вообще не чувствуется прикосновения. Был у разных врачей, все говорят, что физиологически здоров. Сдавал все необходимые анализы. Принимал разные препараты по назначению врачей, но без результатно. Может есть какой-то способ, массаж, крем или что еще? Заранее спасибо
6 апр 2021 16:50
 
👍
−1
👎

Не могу открыть головку   2 ответа

Здравствуйте,во время эрекции моя головка не может раскрыться, в спокойном состоянии хорошо открывается. Владислав 14 лет.
28 июн 2017 12:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe