Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Цистит или уретрит

цистит замучал или уретрит! Ходила к урологу, сдавала анализы-бак.посев показал золотистый стафилококк. Пропила антибиотики против этого, всё вернулось снова. Пила чаи, канефрон, все равно
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы половых инфекций методом ПЦР . С результатами исследований необходимо посетить профильного доктора. Вам будет назначена терапия. Непременно обследование и лечение полового партнера. Половой покой на все время лечения и контролей

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Цистит и уретрит   3 ответа

Цистит замучал. И врач говорила еще уретрит. Пропила курсы антибиотиков разных и не помогло. Как его уже лечить??
15 фев 2017 06:39
 
👍
−1
👎

Частые позывы в туалет   3 ответа

частое желание сходить в туалет, а по факту три капли мочи, каждый раз из себя вылавливаю. есть жжение при мочеиспускании и после. это состояние длиться не постоянно, но в течении дня несколько раз проявляется - в основном утром и вечером в течение нескольких дней. это цистит? какая первая помощь?
23 сен 2019 15:30
 
👍
0
👎

Дискомфорт при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет,девушка, день назад начала часто ходить по маленькому и появилось неприятное ощущение после туалета, это может быть цистит?
12 апр 2017 16:40
 
👍
0
👎

Стоит ли в этот раз пить антибиотик?   3 ответа

Здравствуйте. Страдаю хроническим уретритом,котопый если лечить различными растительными таблетками (цистон,канефрон и тд) на его начальном этапе-становится только хуже. Прошлый уретрит перетек в цистит и я загибалась от боли,врач выписал антибиотик Супракс,мне он помог. Но после него началась молочница. Стоит ли в этот раз пить антибиотик,или попробовать…
17 июл 2021 12:30
 
👍
0
👎

Больно ходить в туалет по-маленькому   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. Уже несколько дней больно ходить в туалет по маленькому(больно именно в конце), и стала ходить чаще, подскажить как убрать боль... и на какую болезнь похоже данные симптомы.
20 авг 2018 20:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.