👍 0 👎 |
Давление, головная боль при беременностиДавление поднялось до 150/90, болит голова. Беременна, срок 9 недель. Явка к врачу 22 декабря. Насколько это опасно, и куда обращаться, если врач в отпуске?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ситуация может быть серьезной, возможны проблемы с почками и другие причины. Откладывать обращение к врачу не стоит, обратитесь к терапевту на консультацию, выполните анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Неделю болит голова и отекает лицо
Добрый день! Мне 40 лет. Уже неделю болит голова и отекает лицо. Головная боль терпимая, обхожусь без таблеток. Но оочень неприятно болит..то затылочная часть ..то лобная. Под глазами водянистые мешки появились. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Болит голова и поднимается давление
Здравствуйте! У меня периодический поднимается артериальное давление (165/110) и болит голова. Сделал МРТ головного мозга. Заключение: Какие препараты мне лучше принимать? Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Правильно ли я всё принимаю?
Здравствуйте ! Меня зовут Светлана. Я гипертоник,принимаю Локрен. От него у меня болит голова,кружится,плохо себя чувствую.Терапевт назначила Нолипрел А .Мне он нравится,головных болей нет,давление в норме,но у меня сильная тахикардия и ноющая боль в области сердца. Посоветовали добавить бисопролол. Правильно ли я всё принимаю? Заранее благодарна за… |
👍 0 👎 |
Головная боль при беременности
Здравствуйте, беременна 6 недель. Ужасно сильно болит голова (подташнивает иногда), что можно сделать? Не помогает компресс холодный … ни массаж
|
👍 0 👎 |
Может ли быть давление и головная боль из-за искривления позвоночника?
Может ли болеть голова и быть повышенное давление (160 на 110) из-за искривления шейного отдела позвоночника?
|