Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Давно выпадают волосы

Здравствуйте, у меня выпадают волосы с 20 лет, сейчас мне 35. Пол мужской. Лечится ли это или это безнадежно?
Пользователь

592 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Вадим! Центров по лечению облысения сейчас много. Насколько данное лечение эффективно... Попробуйте -оцените.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Вадим. Возможность помочь Вам , зависит от причины по которой идет потеря волос . Если это обусловленно генетически, то восстановление практически не возможно. Если причина в чем то другом , то надежда есть . Определить это может врач дерматолог. Удачи.

Задать свой вопрос трихологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно выпадают волосы, кормлю ребенка   1 ответ

малышу 4.5 месяцев на ГВ. У меня очень сильно сыпятся волосы, это происходило еще и во время беременности. Я боюсь остаться без волос. Чем спасаться? Можно ли лечиться Rogaine 2%- есть дома флакончик, который я себе покупала, когда столкнулась с проблемой потери волос. Но потом узнала, что беременна, и не рискнула начать им лечение.
8 фев 2018 19:35
 
👍
0
👎

Пятна и выпадают волосы   1 ответ

Здравствуйте, мне 17 лет, пол мужской. Пол года назад потрогал бродячую кошку и с невымытыми руками сходил в туалет. Через несколько дней появились несколько пятен с шелушением, напоминающие лишай. Промазал неделю клотримазолом и проблема ушла. Через 2 недели появились красные немного выпуклые пятна и волосы стали то ли выпадать, то ли ломаться у самого…
15 апр 2019 12:52
 
👍
0
👎

Не знаю, как бороться с проблемой   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема, уже три года зудит голова, кожа лица, кода зон вокруг глаз, появляться высыпания, быстро жирнеет голова, очень сильно выпадают волосы, так же сильный зуд шеи, рук, ног, спины. Обращался к различным дерматологам установить причину не удалось, предлагали разные косметические средства которые ни к чему не привели. Единственное…
26 сен 2018 22:26
 
👍
0
👎

От чего это может быть?   2 ответа

У мужа стали выпадать волосы, раньше не замечали. Сейчас уже все больше и больше можно сказать облысение. Как лечить? От чего это может быть?
27 ноя 2018 16:10
 
👍
0
👎

Потеря веса, выпадают волосы, сильное потоотделение   3 ответа

Здравствуйте. Раиса 29 лет. За последний месяц немотивированно похудела и потеряла половину волос. По ночам потеет голова и шея. Снизилась внимательность, постоянная усталость, шум в ушах, боли в запястьях.
8 июн 2016 13:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.