|
👍 +1 👎 |
Девочке 4.5 года, не делает здороваться, общаться с врачамиПошли к офтальмологу, отказалась называть фигуры, не хочет здороваться с малознакомыми людьми, если её просишь, если нет настроения, может не разговаривать вообще. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, девочка стесняется врача. Расскажите ей заранее, к какому врачу идете, что он проверяет, что он будет говорить и делать, какие действия ожидают от нее. Поиграйте дома в поликлинику, покажите на куклах и зверушках, как они ведут себя, приходя к врачу. Пусть дочка побудет доктором, а куклы пациентами с разными характерами. |
|
👍 0 👎 |
Прием офтальмолога
Добрый день!
Как записаться к офтальмологу в Гельмгольца на Садово-Черногрязской???
|
|
👍 0 👎 |
Профилактика конъюктивита
Приехала с дачи. В глазу как будто соринка или волосок. Промывала водой вроде ощущение пропало. Потом опять. Потом глаз слезился чуть чуть, потом небольшой |

|
👍 0 👎 |
Боль в горле: причины
Боль в горле 5-ый день, 2-й день осип голос, трудно глотать даже воду, температура иногда поднимается до 37,3, повышенное потоотделение, на фоне боли в горле возник коньюктевит. Капаю капли назначенные… |
|
👍 −1 👎 |
Увеит при болезни Бехтерева
Вопрос Офтальмологу.Я мужчина 56 лет основное заболевание Болезнь Бехтерева.зимой частенько беспокоит увеит причём на обоих глазах попеременно.Я знаю что нужно колоть дексаметазон,но в нашей полликлинике врач офтальмолог мне задала вопрос
|
|
👍 0 👎 |
Конъюктивит у маленького ребенка
Здравствуйте Доктор! Моему Малышу 1.9 месяцев. Неделю назад покраснели глазки, на утро закисли, правый глазик больше. Слиплись все реснички. Промыла ромашкой. Следующие три дня глазки не закисали… |
