|
👍 0 👎 |
Профилактика конъюктивитаПриехала с дачи. В глазу как будто соринка или волосок. Промывала водой вроде ощущение пропало. Потом опять. Потом глаз слезился чуть чуть, потом небольшой конъюнктивит (выделения гнойные слегка) ... Глаз красный. Закапала на ночь тобрекс, как то не лучше ... К офтальмологу записалась на завтра. Что мне до этого делать ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Оксана! Глаз офтальмологу показать нужно обязательно. До визита к нему советую закапывать Альбуцид 6 раз в день.
|
|
👍 0 👎 |
Чем можно лечить отёк глаза?
Здравствуйте. ребёнку 4.5 года. вчера вечером покраснело веко. Позднее появился отёк. На ночь промыла глаз кипячёной водой и дала 1/2 таблетки кларитина. Утром краснота прошла, но отекостался. Чем можно лечить и что это?
|
|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Отёк века, что делать
Здравствуйте, сегодня с утра писала про отек глаза, была просьба предоставить фото, напоминаю вчера сначала было ощущение пелены в глазу и видимо натерла. К вечеру появились гнойные выделения,… |

|
👍 0 👎 |
Боль в глазу
Появилась боль в глазу, около зоачка почвилось красное пятно и больно моргать. Боль такая, кск будто что то попвло в глаз. Я ногу линзы, сначала оешила что что то попало под линзу, но нет, сняла проверила, ничего нкт
|
|
👍 0 👎 |
Конъюнктивит
была на приеме у окулиста, поставил диагноз коньюктивит, глаз красный, я на 17 неделе беременности, назначил октенисепт, диклоф и офтальмоферон. дома прочитала что первые 2 средства противопоказаны… |
|
👍 0 👎 |
Какие могут быть причины такого частого появления конъюктивита?
Здравствуйте! У дочки за полтора месяца уже четвертый гнойный конъюнктивит. Краснеют глаза и начинает выделяться гной, зуда и болей нет. Каждый раз врач назначает разный антибиотик и все. Капали… |




