Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 13

Девственная плевра

Здравствуйте, у меня проблема я девственница.Проблема в том, что при оттягиваниии влагалища в сторону возле девственной плевы красное, как будто ранка и идет в глубь влагалища.Иногла бывают незначительные боли в том месте.Выделения нормальные без запаха прозрачные, бывают беловатые.Что это может быть? Я пару раз проникала пальцами,но это уже было давно года 2 назад могла ли я что-то повредить?Опасно ли это?
Пользователь

538 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, выполнить мазок. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Повреждение девственной плевы при проникновении пальцем маловероятно, но необходимо исключить воспалительный процесс, учитывая изменения на слизистой оболочке.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне могли и повредить. Если не имело место повторное проникновение, за прошедшее время разры мог быть не полным, волноваться по этому поводу не имеет смысла. Не повторяйте проникновение , если для вас важно сохранить целостность. В противном случае, вам сложно будет что либо доказать

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Я могла так лишиться девственности?   2 ответа

У меня были месячные, через 2, 3 дня как только они закончились я засовывала туда палец, после из влагалища вышел воздух, вместе с ним и немножко кровь вышла..может ли быть такое что я лишилась девственности?
31 янв 2020 02:18
 
👍
−3
👎

Повредить девственную плеву пальцем?   2 ответа

Здравствуйте! Если при введении пальца (полностью) во влагалище была кровь, то плева деформирована?
18 дек 2017 07:52
 
👍
0
👎

Может ли средний палец свободно войти во влагалище девственницы?   1 ответ

Здравствуйте, может ли средний палец свободно войти во влагалище девственницы? Полового акта ни когда не было, после вхождения пальца во всю длину чувствуется препятствие. Заранее спасибо.
10 окт 2018 22:27
 
👍
0
👎

Девственница ли я?   1 ответ

Добрый день! У меня никогда не было ПА, но я иногда мастурбирую вибратором клитор. Почему там вокруг кожа как надорванная? Девственница ли я? И при первом ПА есть ли вероятность, что пойдет кровь? Заранее Вам спасибо за ответ!)))
18 июл 2022 10:51
 
👍
0
👎

Предмет во влагалище, боль в промежности   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет. Парень входил предметом в меня (я девственница), очень сильно и быстро. После этого пошла кровь, но это в поле естественно. Сейчас у меня болит сильно промежность, садиться и ходить в туалет по-маленькому больно. Нормально ли это?
9 дек 2017 21:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe