Диагностика артроза
Здравствуйте, я парень 21 лет. Мне полгода назад сделали операцию на мениск колена (сшивали). После восстановительного периода я начал ходить. Но у меня в колене появилось киста бейкера, травмотолог отправил меня на узи. На процедуре узи сказали что у меня есть остеофиты (фото заключения прикреплю). Нужно ли мне мрт снимок колена чтоб исключить врачебную ошибку или достаточно сдедать рентген? Спасибо буду ждать
Пользователь

Здравствуйте. МРТ даст наиболее полную информацию. Рентген в отношении кисты данных не добавит.