Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Диагностика беременности

Добрый вечер! мне 15 лет, живу половой жизнью 2 месяца,может ли в этом возрасте быть внематочная беременность?электронный тест показывает беременность 1-2 недели ,гинеколог делал УЗИ, беременности не нашел. Помогите пожалуйста !
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна с момента вашего созревания. Выполните исследование уровня хгч в динамике. Это позволит определить не только факт беременности но и характер ее протекания. Не откладывайте исследование и визит к доктору

👍
0
👎 0
Вчера у меня открылось кровотечение,сначала мазало, потом текло,но не много,может ли это быть выкидыш? очень боюсь и переживаю что это внематочная беременность.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, задержка имела другие причины. Выполните беременность. УЗИ позволяет исключить внематочную беременность при сроке задержки более 7-10 дней.

👍
0
👎 0
Добрый день! 29 декабря я сделала тест на беременность, он был положительный, показало 1-2 недели. Собралась делать аборт,2 января открылось воспаление с правой стороны,запретили заниматься сексом и прописали свечи "Флексен",заставили сдать анализ ХГЧ,придя домой я сделала электронный тест,который снова показал "Беременна"!, вот сегодня я ездила в клинику сдавала ХГЧ. Буквально 10 минут назад у меня снова мазало кровью. Что это может значить? Помогите пожалуйста!мне 15 лет.
Пользователь

👍
0
👎 0
Добрый день! У меня такой вопрос: 29 декабря у меня должны были прийти месячные,но не пришли,я сделала тест на беременность, он показал две полоски,одна яркая а вторая бледная, меня это привело в смущение и я купила электронный тест,который показал 1-2 недели беременности. Я решила прерывать беременность,но 2 января у меня открылось кровотечение, то мажет то льёт и 3 января пошла к гинекологу,мне сделали УЗИ через влагалище, беременность не нашли, стали подозревать что это внематочная,но в трубах ничего не видно . Зато нашли очень сильное воспаление. Мне прописали свечи Флексен. Придя домой я сделала еще один электронный тест,и снова беременность! вчера сдала кровотечение,но не мажет а льёт,сильно льёт со сгустками,как месячные. Что это значит? Что это за кровь? Может это месячные? Очень боюсь что это внематочная. Мне 15 лет, половой жизнью живу всего 3 месяца.
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли что это внематочная беременность?   3 ответа

Здравствуйте, последние месячные были 30.09 Примерно за неделю до 18.10 начались не сильные боли внизу живота и пояснице и боли в груди, 18.10 пошло кровотечение, боль в груди ушла, но жуткие боли в пояснице и животе остались, возможно ли что это внематочная? Или все таки боли из за задержки месяцных?
18 ноя 2019 23:35
 
👍
0
👎

Как узнать был ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте, 18-25 февраля у меня были последние месячные. 23 марта у меня было 2 дня задержки, я поехала на узи, узнала, что беременна. Написали, что срок маленький и как я поняла размер плода 1,1*1,5 мл 30 марта проснулась и обнаружила сильное кровотечение, сразу вызвала скорую, меня положили на сохранение. Делали уколы, выписали транексам. На следующий…
31 мар 2020 13:47
 
👍
0
👎

Что это за выделения, я беременна?   7 ответов

Здравствуйте , начну подробнее
2 августа был первый па , мы предохранялись , презерватив не протекал
Делала на всякий пожарный тесты через 10 дней и через 14 отрицательные
16пошли месячные без задержки , все было хорошо шли как обычно , обильные и 6 дней , атов дальше не было , вторые месячные пошли с задержкой ровно неделю и я дела…

6 окт 2022 15:32
 
👍
0
👎

Выделения после операции, это нормально?   3 ответа

Здравствуйте мне удалили правую трубу при внематочной беременности,это было 21 июня сегодня 14 июля пошли темно красные сгустки и кровит.это Нормально? Мне просто врач говорил примерно через месяц придут месячные?
14 июл 2019 11:36
 
👍
0
👎

Гинеколог не видит по УЗИ беременности, почему?   1 ответ

Последний день нормальных месячных 15.07.Тесты 5 штук положительные,электронный тест неделю назад 2-3 недели.Хгч тоже показывает беременность 1 анализ 380,второй 491 правда в разных лабораториях,незнала изначально что нужно в одной сдавать.Гинеколог не видит по узи ни маточной,ни внематочной беременности.Почему так
26 авг 2019 07:21
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.