Диагностика энуреза
Михаил 20 лет , болезень энурез . У меня энурез наблюдался с детства Были записи , но в военкомате врачи не поверили мне , и даже недали проийти стационар Я обратился в суд с обжалованием призывной комиссии, думал что все будет хорошо и я докажу что у.меня есть болезень Болезень или я незнаю как это назвать у меня с детства и я действиетльно просыпаюсь мокрый после того как посплю , даже утром . Сначало от НМЭ негосударственной медийинской экспертизы мне пришел сяет в 19000 руб на обследования мало того что они меня потребовали проити несколько платных анализов (узи) Они сказали что будут принимать решения по моим анализам но те анализы которые они сказали сделать у меея все хорошие , так как я зеаю что делал их в 2015 году , но у меня действительно болезень , я незнаю как доказать либо они вылячат меня от этой бллезни либо мне нужно как то доказать ее . Может быть мне нужно проити платный стационар если есть такой вообще я готов заплатить , потому что в обычном стационаре мне сказали что немогут пложить меня без указания военкомата , а с военкоматом у меея суд . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Пользователь

Здравствуйте. Вы можете ходатайствовать в суде о назначении независимой экспертизы состояния здоровья, проведения необходимых обследований. Так же возможно получение направления от военкомата - то, что Вы находитесь с ним в судебном процессе, не лишает Вас права на направление в стационар. Все свои обращения проводите в письменной форме, заверяйте, чтобы приобщить потом обращения к материалам суда.
Здравствуйте . В вашем случае нет необходимости в проведении платных услуг. Не факт, что их заключение будет принято военкоматом. Непременно начните с посещения адекватного невролога. Проведите морфин-люминаловую пробу, гепрменно рентгенографию грудного и поясничного отделов позвоночника. Если будет выявлена патология, проблем не станет. Во всех остальных случаях вас могут направить на лечение к психотерапевту