👍 0 👎 |
Диагностика гепатита Сопосно ли гипотит с? анализы покалали 36.21 , что это значить? можно ли изличиться? маме 54
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это ничего не значит. Необходисо выполнить исследование пцр на гепатиты, биохимический анализ крови. Диагноз можно выставить только по комплексу исследований и клиническим данным.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо определить вирусную нагрузку, выполнить биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, УЗИ брюшной полости. По результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и определения тактики.
|
👍 0 👎 |
Диагностика гепатита С
Добрый день. Поставили диагноз хронический гепатит С на основании следующих анализов анти HCV сумм0,530, положит Кп=2,2. РНК HCV отрицательно, ифа анти HCV core отрицательно, ифа анти HCV NS3 отрицательно, ифа анти HCV NS4 0,859 положительно, инфа анти HCV NS 5 отрицательно. Лечение не назначили. Беременность 38 недель. Группа крови 2 положительная. На сколько можно верить этому диагнозу?
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа на гепатит С
Здравствуйте,мама сдала анализ на гепатит С.анализ показал,в РНК его 6.4*10*4ме/мл.о чем это говорит?
|
👍 0 👎 |
Анализ на гепатит С
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой анализ нужно сдать, чтобы знать точно, есть гепатит С или нет. Анализ показал наличие антител.
|
👍 −2 👎 |
С чем может быть связано повышение билирубина?
Добрый день. В мае 2019 года был обнаружен гепатит С без фиброза(показатели АСТ и АЛТ превышали норму), с конца июня по конец августа было пройдено лечение препаратом Харвони. По результатам лечения вирус не обнаружен, до конца ноября проводилось ряд тестов, которые показывали отсутствие вируса в крови. Печеночные пробы были в норме. Однако в ноябре… |
👍 +1 👎 |
Пояснение результата анализа крови
Анализ на Печеночные пробы
Мужчина 34
АЛТ 61
АСТ 41
ГГТ 31
ЛФ 102
Билирубин общий 2.8
Билирубин прямой 1.7
Билирубин непрямой 1.1
Белок общий 63.6
Диагноз?
|