Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Дисплазия шейки матки

Здравствуйте меня зовут Руфина Мне 30 лет у меня в декабре 2017 года у меня была беременность 4 недели сказали что Она заморожена врачи предложили мне прервать беременность с помощью таблеток а уже в сентябре 17 года я решила сходить ещё раз к гинекологу дабы провериться как моё состояние Флоры проверить В итоге после осмотра на кресле после после осмотра врач сказала что у меня эрозия направила меня сдавать кровь из вены анализы все были хорошие и флора. биопсию взяли в итоге мне поставили диагноз что у меня дисплазия 2 степени данный момент мне предлагает удалить шейку матки предлагает А как говорят при дальнейшем я если не удалить то она может перерасти в рак состоянии . Скажите Можно ли обойтись без удаления шейки матки если я удалю в шейку матку Могу ли я потом забеременеть и родить . ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus, CMV) не обнаружено не обнаружено ВПЧ 16 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 18 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 31 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 33 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 35 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 39 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 45 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 51 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 52 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 56 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 58 не обнаружено не обнаружено ВПЧ 59 не обнаружено
Пользователь

413 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Хирургическое лечение применяется при дисплазии 2 степени довольно редко, только, если она приобретает тяжелую форму. При легких формах используют консервативное лечение, в том числе иммуномодуляторы, антибактериальные препараты, метаболики, и прижигание, в том числе криодеструкцию, лазерную деструкцию Проконсультируйтесь с результатами всех исследований у другого врача для получения альтернативного мнения.

👍
0
👎 0
скажите пожалуйста а моему мужу нужно от чего либо лечится
Пользователь

👍
0
👎 0
И при тех методах лечения я смогу рожать сама. у меня уже были 2 роды и 3 беременности хотела бы и еще 3 го
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно проведите исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Предложите проведение исследований и посещение доктора с результатами исследований. Что касается проведение оперативных мероприятий, это крайняя мера, настоятельно рекомендую , посетите другого доктора, по результатам исследований проведите терапию. Затем можно проводить местную терапию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли беременеть в таком случае?   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема более года назад были онарудены ВПЧ 31 и 52, затем поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, после оечения диагноз был снят, но впч так и не ушли, можно ли ьеременнть в таком случае?
15 ноя 2019 09:30
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Как лечат вирус папилломы человека?   2 ответа

Здравствуйте, Ситуация следующая, я была у гинеколога (номер 1) в сентябре 2019 года, после того как мой парень сообщил мне, что заболел венерическими заболиваниями. Далее я сдала обширные анализы, на которых обнаружили наличие хламидий, уреоплазм и Вируса папиломы человека (66, 45, 51, 53 и 11). После я прошла лечение от уреоплазмоза и хламидий…
10 сен 2020 04:40
 
👍
0
👎

Выявленные типы ВПЧ насколько опасны?   2 ответа

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Была у гинеколога поставили диагноз дисплазия шейки матки 1 степени под вопросом, пришли анализы на ВПЧ. По симптоматике ничего особо не беспокоит, правда температура тела часто бывает 36.9 до 37.2. Выявленные типы ВПЧ насколько опасны? Что можете порекомендовать. Заранее спасибо!
25 авг 2020 10:45
 
👍
−2
👎

Какое лечение необходимо?   2 ответа

Посмотрите пожалуйста анализы, у меня ВПЧ и дисплазия шейки матки (1 или 2 степень, гинеколог точно не определил). - подскажите, пожалуйста, что мне нужно еще сдавать ? (анализы на остальные венерические заболевания чистые - хламидии,уреоплазмы, гангреллы и тд, ПЦР тоже). -какое лечение этого вируса мне необходимо? папилом у меня на теле, половых…
10 сен 2020 05:02
 
👍
0
👎

Можно ли беременеть при дисплазии шейки матки?   2 ответа

можно ли беременеть при дисплазии шейки матки? 1 или 2 степени. Может это как то повлиять на беременность, на ребёнка?
5 июн 2018 12:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe