|
👍 0 👎 |
Для чего назначают Миромистин свечи?Добрый день!На днях будет вакуумная аспирация.Сдала анализы и мазки-доктор сказала,что все нормально,назначила ставить свечи мирамистин(для чего нужно?)Было 2 Кесарево сечения,последнее 1.5.года назад. Присутствуют не много боли в области поясницы и тянет не много живот,по узи плодно е яйцо в матке и киста желтого тела. срок 5 недель.Выделений не было. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Мирамистин назначают для санации влагалища, чтобы в ходе процедуры не произошло обсеменения инфекцией и развития воспаления. |
|
👍 +3 👎 |
После вакуумного аборта тянет яичники и нет месячных
Здравствуйте, 15.03 была проведена вакуумная аспирация плодного яйца, после были обнаружены сгустки крови в матке, 06.04. Был пройден курс лечения. УЗИ показало отсутствие сгустков, всё в порядке. Но… |
|
👍 0 👎 |
Сохранять ли беременость?
|

|
👍 +2 👎 |
Что это может быть за болезнь?
Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было.
Всё началось 1,5 месяца… |
|
👍 0 👎 |
Гематома, можно ли сделать аборт?
|




