Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

До сколька лет можно пить Зоэли?

Здравствуйте! До скольки лет можно пить зоэли? Мне 47, принимаю 4 месяца, побочных нет.
Пользователь

442 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактика должна определяться индивидуально, с учетом данных анамнеза, данных анализов и обследований. В период приема необходимо периодически посещать врача, проводить контрольные обследования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, после наступления климактерического периода можно не принимать препарат.Непременно проводите периодический осмотр, исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций (поскольку половые контакты проводите без презервативов.Это правильно и в ваших инересах.Решение по длительности приема принимать вам и вашему доктору(по результатам исследований).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нарушение менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте нарушения менструального цикла более 60 дней ..выподают сильно волосы ..каа быть ?
23 апр 2022 20:29
 
👍
0
👎

Беспокоит зуд наружных половых органов   2 ответа

До рый день! Стала пить противозачаточные таблетки Зоэли, но была вынуждена бросить через 5 дней из-за начавшейся боли в груди. Спустя некоторое время меня стал беспокоить сильный зуд нарудных половых органов . Внешних высыпаний никаких. Посетила гинеколога, сдала все аналищы на инфекции. Ничего не обнаружили. Сильныйзуд продолжает беспокоить.
28 апр 2019 06:54
 
👍
0
👎

Можно ли мне пить ОК до вступления в климакс?   2 ответа

Здравствуйте! После удаления полипа врач назначила зоэли. Мне 47 лет! Вопрос: 1. Можно ли мне пить ОК до вступления в климакс, для лечения оденомиоза и предотвращения полипов? 2. Как я пойму, что начался коимакс, если буду принимать ОК? 3. Можно ли заниматься сексом через 20 , дней после удаления полипа или ждать месяц?
7 фев 2019 16:16
 
👍
0
👎

Вопросы по гинекологии   2 ответа

какие таблетки можно принять что бы остановить кровотичение матки? Со скольки лет можно носить тампоны? можно ли а 14 лет пользоваться тампонами для девствениц?
9 авг 2018 16:43
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте. Я начала пить оральные контрацептивы Зоэли. там 24 активных и 4 пустышки. Пью четко, без пропусков. Во время приема пустышек есть ли вероятность забеременеть если партнер будет в меня кончать? Или таблетки защищают абсолютно в любой день?
13 июл 2019 14:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe