Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Задержка менструации

Здравствуйте. 6октября был не защащенны секс, а 19октября должны начаться месячные, но уже 3дня задержка, могла ли я забеременить???
Пользователь

175 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Но парень в меня не кончал...
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции не было и сперма не попадала, беременность не предполагается. Для уточнения стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Тест отрецательный
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить отсутствие беременности. Но, если имел место повторный половой контакт после эякуляци , беременность вполне возможна. Выполните исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Это будет правильно и в ваших интересах. Дабы не иметь головной боли , используйте средства контрацепции ( презервативы). Это предохранит не только от нежелательной беременности но и от возможного инфицирования

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Я могу быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте 24 и 30 июля был секс с презервативом 22 июля был день овуляции На данный момент задержка месячных на один день Решила сделать тест, он показал отрицательный результат (надеюсь, что правильно его сделала) И плохое самочувствие Думаю что глупо задумываться о нежелательной беременности, но мысли такие есть Возможности посетить гинеколога нет Что вы можете посоветовать?
8 авг 2020 17:49
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
21 окт 2019 13:53
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка 3 дня, пила в поза прошлом месяце постинор... после него были кровотечения потом в след месяце 5 дней месячных... теперь задерживаются, что делать? Тест на беременность показал отрицательный результат. Я волнуюсь, почему их нет?
4 дек 2019 12:06
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. У меня был прерванный половой акт. Молодой человек кончил на меня, но потом через некоторое время вошёл в меня. У меня задержка 9 дней. Тесты отрицательный. Какие шансы, что я беременна или что со мной? Нормально ли это?
3 окт 2017 16:45
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте.Могут ли идти месячные обильные в первый месяц беременности ? (Были только ласки )девственница . вот этот раз задержка 8 дней ,очень переживаю помогите пожалуйста было это все в прошлом месяце но месячные пришили а в этом нет ,очень переживаю
4 окт 2017 09:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe