|
👍 0 👎 |
Дополнение к вопросу Может быть отравление?здравствуйте, вчера задавал вопрос об возможно отравлений плавливаюшего пвх ,посмотрел по камерам я находился возле лазерного станка 11 мин все это время на лазере работала вытяжка но крышка была открыта 8 мин остальные 3 мин она была закрыта потом я покинул помещение , скажите этого времени достаточно было чтоб появилось отравление или я во время ушел ? прошел почти день ,и только спустя 9 часов после этого появилось лёгкая ломота в грудной клетке периодическая или это я себе накрутил
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если в настоящее время самочувствие удовлетворительное, повода для паники нет. Легкая ломота в грудной клетке действительно может быть субъективной. В этот раз, по всей видимости, все обошлось. Если вы испытываете сильное беспокойство, начните прием пустырника три раза в день. На будущее оценивайте ситуацию объективно заранее, и применяйте адекватные средства защиты
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетите терапевта,подробно расскажите о ваших переживаниях.Вам рекомендуют провести клинический анализ крови, мочи, снимки легких.Полученные результаты помогут в определении степени возможного поражения и вам предоставят варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и. ваших интересах.Рекомендации по профилактике остаются в прежнем объёме(в предшествующем сообщении).
|
|
👍 0 👎 |
Сухость носоглотки после химического отравления
Здравствуйте ? Было химич отравление внутрь , прошла все анализы , мне трудно дышатт , именно как перегородка стоит где -то , до того доходит что продохнуть не могу ,до вжыхаю ртом ,это постояно целыми… |
|
👍 0 👎 |
Потеря веса
Здравствуйте! У меня очень плохое самочувствие.Три года назад в один день мне стало плохо " Головокружение, тошнота, тахикардия" Сначала я думала отравление, но с того дня мне было все хуже и хуже.(Тошнота… |

|
👍 0 👎 |
Трудно дышать
Трудно дышать
|
|
👍 +1 👎 |
Не могу сделать глубокий вдох
Здравствуйте. У меня на протяжении 3 месяцев нехватка воздуха, не могу сделать глубокий вдох и скованное чувство в грудной клетке. Очень боюсь что задохнусь. Ещё боли в грудной клетке по середине… |
|
👍 0 👎 |
Плачу по пустякам, давит в груди
Здравствуйте!
Мне 15 лет, ( девочка) и я нуждаюсь в вашей помощи.
Месячных у меня нет. Две недели болела голова, не сильно. Аппетита нет. Ночью появляется панические страхи, я напрягаюсь, и плачу… |




