Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Может быть отравление?

здравствуйте, вчера задавал вопрос об возможно отравлений плавливаюшего пвх ,посмотрел по камерам я находился возле лазерного станка 11 мин все это время на лазере работала вытяжка но крышка была открыта 8 мин остальные 3 мин она была закрыта потом я покинул помещение , скажите этого времени достаточно было чтоб появилось отравление или я во время ушел ? прошел почти день ,и только спустя 9 часов после этого появилось лёгкая ломота в грудной клетке периодическая или это я себе накрутил
Пользователь

440 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если в настоящее время самочувствие удовлетворительное, повода для паники нет. Легкая ломота в грудной клетке действительно может быть субъективной. В этот раз, по всей видимости, все обошлось. Если вы испытываете сильное беспокойство, начните прием пустырника три раза в день. На будущее оценивайте ситуацию объективно заранее, и применяйте адекватные средства защиты

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите терапевта,подробно расскажите о ваших переживаниях.Вам рекомендуют провести клинический анализ крови, мочи, снимки легких.Полученные результаты помогут в определении степени возможного поражения и вам предоставят варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и. ваших интересах.Рекомендации по профилактике остаются в прежнем объёме(в предшествующем сообщении).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сухость носоглотки после химического отравления   2 ответа

Здравствуйте ? Было химич отравление внутрь , прошла все анализы , мне трудно дышатт , именно как перегородка стоит где -то , до того доходит что продохнуть не могу ,до вжыхаю ртом ,это постояно целыми…
14 май 2020 06:20
 
👍
0
👎

Потеря веса   2 ответа

Здравствуйте! У меня очень плохое самочувствие.Три года назад в один день мне стало плохо " Головокружение, тошнота, тахикардия" Сначала я думала отравление, но с того дня мне было все хуже и хуже.(Тошнота…
11 май 2017 09:35
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Трудно дышать   2 ответа

Трудно дышать
20 окт 2016 01:24
 
👍
+1
👎

Не могу сделать глубокий вдох   3 ответа

Здравствуйте. У меня на протяжении 3 месяцев нехватка воздуха, не могу сделать глубокий вдох и скованное чувство в грудной клетке. Очень боюсь что задохнусь. Ещё боли в грудной клетке по середине…
23 янв 2021 17:19
 
👍
0
👎

Плачу по пустякам, давит в груди   3 ответа

Здравствуйте! Мне 15 лет, ( девочка) и я нуждаюсь в вашей помощи. Месячных у меня нет. Две недели болела голова, не сильно. Аппетита нет. Ночью появляется панические страхи, я напрягаюсь, и плачу…
1 июн 2016 16:45
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований