|
👍 0 👎 |
Плачу по пустякам, давит в грудиЗдравствуйте!
Мне 15 лет, ( девочка) и я нуждаюсь в вашей помощи.
Месячных у меня нет. Две недели болела голова, не сильно. Аппетита нет. Ночью появляется панические страхи, я напрягаюсь, и плачу по пустякам, уже просто не могу контролировать приступы слез. Сегодня я проснулась часа в 4 утра, давящее чувство в грудной клетке ( слева в конце груди и слегка под ней) заметно появлялось при вдохе и выдохе. Различные позы играют роль на появление этой боли. Ужасно волнуюсь.
+ раньше ( наверное неделю назад часто
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Обратитесь на консультацию к неврологу и гинекологу.Самостоятельно можете начать прием валерианы в таблетках по 1т - 3 раза в день.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), УЗИ малого таза, снимок легких, снимок грудного отдела позвоночника, кардиограмму, с результатами посетите терапевта, гинеколога и невролога очно. Так же начните выполнение дыхательной гимнастики, это положительно скажется на общем самочувствии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с исследования уровня половых гормонов. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, массаж общий , займитесь спортом( плавание), прогулки. Не лишним будет беседа с грамотным психотерапевтом. Уверен, самочувствие улучшится.
|
|
👍 0 👎 |
О чем говорят эти симптомы?
Здравствуйте, мне 21 год чувствую себя полным овощем постоянно кружится болит голова, немеет челюсть, болит в области грудной клетки тяжело дышать, немеют постояно ноги, постоянно озноб холодно… |
|
👍 0 👎 |
Странное ощущение в области грудной клетки, что это?
Здравствуйте! Появилось странное ощущение в области справа в районе грудной клетки, как будто внутреннее трепыхание, «мурлыкание», дыхание чистое. Несколько дней нахожусь в стрессовом и эмоциональном напряжении. Что это? Нервное?
|

|
👍 −1 👎 |
Перехватывает дыхание, сердцебиение
Добрый день.
Меня зовут Наталья.
Мне 39 лет.
В области груди ближе к шее появляются неприятные ощущения, похоже на ощущение когда ты очень нервничаешь и будто захватывает дух, учащается сердцебиение.… |
|
👍 0 👎 |
Бешеный ритм сердца, слабость, сдавление в груди
Здравствуйте. Мне 20. Рост 163, вес 43. Последние пару месяцев чувствую тяжесть (слабость) в теле. Пульсация. Сердцебиение неправильное; часто вне зависимости от моего состояния оно набирает бешенный… |
|
👍 −1 👎 |
Сердцебиение
Очень сильно и часто бьётся сердце
|




