Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Потеря веса

Здравствуйте! У меня очень плохое самочувствие.Три года назад в один день мне стало плохо " Головокружение, тошнота, тахикардия" Сначала я думала отравление, но с того дня мне было все хуже и хуже.(Тошнота продолжается,нет аппетита (иногда заставляю себя покушать), не переносимость звуков,раздражительность, проблемы со сном, а самое главное я за первые полгода похудела на 13 кг.Я проходила обследование ( МРТ головы, и шейного отдела, рентген грудной клетки, проверила щитовидку, гормоны,узи сердца, суточное мониторирование, ФГС и рентген желудка и рентген кишечника, сдавала кровь на паразиты. Делала рентген легких В итоге диагноза нет самочувствие не улучшилось. Я просто опустила руки и не надеюсь на выздоровление.
Пользователь

665 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали результаты проведенных обследований, были ли выявлены отклонения. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопия, копрограмма, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. Если органическая патология будет исключена по результатам обследований, посетите невролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения массажа шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, гормон коры надпочечников, клинический биохимический анализ крови. На время проведение исследований возможно принимать пустырник форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выпадение волос, потеря веса, тики   3 ответа

Не знаю даже с чего начать. Год назад внезапно почувствовала себя плохо - высокое давление 160 на 100, тошнота, тремор рук, тахикардия, упало зрение резко, в мышцах ног резкая слабость. Эти приступы продолжались , каждый месяц. пошла на обследования.. Наконец после череды обследований у специалистов республиканской клиники - у меня все анализы в пределах…
12 фев 2016 09:45
 
👍
0
👎

Становится плохо в торговых центрах, на улице   3 ответа

Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти? Имеется эндометриоз , хронический пиелонефрит , УЗИ брюшной полости в норме, мрт головного мозга тоже. Также уже год болит под левой грудью , ежедневно не…
6 июн 2018 12:05
 
👍
0
👎

Беспокоят головокружения и тошнота   2 ответа

Мои проблемы начались с января. Моё давление поднялось до 140, меня начало жутко тошнить, голова стала очень кружится. Затем такие приступы головокружения и тошноты начали появляться довольно часто, каждые 10 дней. Я обратилась к врачам. Результаты мрт были превосходными, узи внутренних органов в идеале, узи щитовидки, артерий шеи и головы также в норме.…
7 авг 2016 08:03
 
👍
0
👎

Обострение мононуклеоза   3 ответа

Здравствуйте, доктор! Хотелось бы получить мнение относительно адекватности назначенной терапии. 2 месяца назад врач-иммунолог поставила диагноз - обострение мононуклеоза, вызванного гамма-герпетическим вирусом ЭБ. До этого около года обследовалась у других врачей по причине плохого самочувствия - частый озноб, иногда субфебрильная температура тела,…
15 дек 2017 14:14
 
👍
0
👎

Скачки давления   1 ответ

Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 28 лет. В мае этого года мне сделали РЧА на сердце, после операции началась тахикардия прописали 1/4 таблетку беталок утром и кароксан 7,5 мг вечером. Все было хорошо. Недели две назад начала кружиться…
30 июл 2017 13:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe