Дополнение к вопросу Можете сказать прогноз?
Здравствуйте меня зовут Александр 63 года Расшифруйте МРТ с контрастом и какой прогноз ?ранее писал вопрос но файл не прикрепился .
Пользователь

Здравствуйте. Заключение онколога имеет основания. По данным МРТ есть изменения в костях, они могут иметь неопластическую природу. Для уточнения желательно выполнить компьютерную томографию, она позволит более четко оценить состояние костной ткани. Ситуация серьезная. В плане терапии может рассматриваться проведение курса химиотерапии. Более точно прогноз можно будет дать после начала курса лечения и возможности оценить динамику.