Дополнение к вопросу Можно ли вылечиться?
Женщина,43 года. Рост ~167,вес ~55. Беспокоят частые боли внизу живота и маточные кровотечения (помимо месячных),анемия. Сегодня сделала УЗИ нижнего таза. Записалась к гинекологу. Это рак? Можно ли вылечить?
Пользователь

Здравствуйте. Это доброкачественное образование, один из видов миомы, не онкология. Лечение возможно, в такой ситуации может решаться вопрос об оперативном лечении. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте! нет, это очень часто встречающая доброкачественная опухоль у женщин. Она может стать причиной маточных кровотечений между месячными . посетите гинеколога, вам расскажут о лечении болезни. Скорее всего потребуется операция.