Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнительные анализы к вопросу

Юлия Александровна! Спасибо за ответ. Ещё я забыла указать, что никаких вич, спид, венерических и других инфекций, кроме Кандиы не имею ( проверялась много раз) , нет сахарного диабета тоже. Есть дисбактериоз. Анализ на антитела к Кандиде сдавала, lgG показывает наличие. Недавно делала узи лимфоузлов . Анализ на гормоны щитовидной железы сдавала раньше. Конечно, эти анализы нужно обновить и сдать те, которые Вы назвали. Спасибо.
Пользователь

222 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пожалуйста) По данным узи выявлены признаки лимфоаденопатии, причиной может быть инфекция. Дисбактериоз нужно скорректировать, состояние флоры кишечника имеет тесную связь с состоянием микрофлоры и здоровья в целом урогенитальной сферы. Хорошо, что анализы выполнялись и в них не было отклонений, это позволит исключить часть причин. Пройдите обследования, по совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дополняя вопрос имеет смысл представлять суть проблемы,давность ее ,перенесенные заболевания. Причиной лимфаденитов могут стать воспалительные заболевания. Имеет смысл посетить терапевта и поговорить в очном порядке. Исключить воспалительные процессы полости рта, лор органов, брюшной полости, гинекология,выполнить РЭА. По результатам исследований клинического анализа крови можно определить наличие воспалительного процесса в настоящее время.При его отсутствии,можно принимать решение о прошедшем воспалении .Лимфоузлы не всегда возвращаются к своим первоначальным размерам.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрильная температура   2 ответа

Здравствуйте! Помогите разобраться что происходит, уже 2 года держится температура 36,8-37,4. Началось все после родов, через 10 дней после естественных родов поднялась т. 39,4, ничего при этом не беспокоило, врач сказал грудь расцедить, расцедила, но температура в течении 2х недель прыгала 37-38, врач сказал бросать кормление, предполагая что проблема…
26 апр 2017 02:25
 
👍
0
👎

Увеличен подчелюстной лимфоузел   4 ответа

Здравствуйте! Беспокоит увеличенный лимфоузел подчелюстной. Сходила на УЗИ: эхогенномть понижена, структура и форма не изменена,макс. 21X9x9 кровоток в воротной артерии усилен. Диагноз: эхопризнаки лимфаденопатии, реактивного лимфаденита подчелюстной лимфоузлов слева. У меня вопрос: ничего страшного нет у меня? Также сдала оак: Общее кол-во лейкоцитов:4,06…
18 сен 2017 20:18
 
👍
0
👎

Это опасно?   2 ответа

Это опасно? Местный онколог отправил сдавать анализы пришли хорошие и ничего особого не назначил, узист сказала попросить врача прочистить миндалины Кому обратиться лучше? И что придпринять? Этг меня тревожит и иногда болит околоушная часть слева
20 апр 2021 23:35
 
👍
0
👎

Позднее акне   4 ответа

здравствуйте, мне 26 лет, через 3 месяца 27. Моя проблема началась с 25 лет. Врачи поставили диагноз позднее акне. До 25 лет, проблем с лицом не было. Кожа была чистой, без воспалений. А сейчас эти акне, чуть ли не на 1/4 лица. На гормоны сдала,…
28 апр 2017 23:41
 
👍
0
👎

Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37   2 ответа

Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы. На шее возле ключицы нашла лимфоузел, пошла сделала УЗИ, сказали, что лимфоузел на шее возле ключицы. И подмышками, под левой два, а под правой -…
19 дек 2017 21:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe