Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Достаточно ли информативный тест?

Здравствуйте , делала тест в первый день задержки, на утреннюю мочу, тест брала фрау тест на 15 мме, достаточно ли информативный тест?1 полоска. Но парень никогда в меня не кончал
Пользователь

232 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Иногда тесты дают ошибки, но больше вероятность, что результат верен. Более достоверен анализ крови из вены на В-ХГЧ. Но если эякуляции не было, вероятность беременности незначительная. При сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена такткиа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если все ,как вы сообщили, у вас нет повода доя волнений.Ежели грызут сомнения, непременно проведите исследование уровня хгч, узи органов малого таза(при задержке более недели),исследование уровня половых гормонов.Коль половые контакты проводятся бех презерватива,непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Достоверный ли тест?   2 ответа

Здравствуйте, был п/а 22 числа, октября. Парень в меня не кончил, кончил вообще отдельно от меня. Сегодня 3й день задержки, сделала тест чувствительный на утреннюю мочу. Отрицательный. Можно считать тест достоверным?
3 ноя 2021 12:42
 
👍
0
👎

Нормальная ли это задержка?   2 ответа

здравствуйте, подскажите, задержка в 5 дней это нормально? тест делала на 4й и и 3ц день задержки. на утренний мочу. тесты отрицательные. И на 3ц день, что-то помазалось, я думала начались месячные, но больше ничего не было. но это же не беременность, если несколько тестов?
11 май 2021 13:33
 
👍
0
👎

Будет ли тест достоверным?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 день задержки по календарю, уже очень переживаю. Ничего не беспокоит, но и ощущений что месячные будут, ещё нет. Хочу сделать тест, утро сходила в туалет, воды после не пила. Если я часов 5 не буду пить, и ходить в туалет, а потом сделаю тест, он будет достоверным, если уже задержка?
14 авг 2019 10:15
 
👍
+1
👎

Виноваты ли антибиотики?   3 ответа

Добрый день. У моей девушки 4 день задержки месячных. Они должны были пойти 17, но уже 21. Половой акт был 2 сентября. Вошёл в неё один раз без презерватива, до этого водили друг другу по гениталиям. Кончать не хотелось. Она болеет и пьёт антибиотики, могут ли они на это влиять? Пожалуйста расскажите. Очень волнуемся.
21 сен 2018 16:39
 
👍
0
👎

Седьмой день задержки: могла ли я забеременеть при условии, что половой акт был незащищенный и эякуляция у парня была не внутрь. а на тело?   2 ответа

добрый день, у меня такой вопрос. был не защищен секс.Но парень не кончил 100% слышала что можно забеременеть от смазки сейчас у меня 7 день задержки. Купить тест не имею возможности. какова вероятность беременности?
22 сен 2019 18:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe