Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Дозировка фенибута

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня Дергается глаз и врач назначил таблетки Фенибут 200мг но в аптеке взял 250мг так как они сказали что не бывает больше других как мне их пить цельную таблетку или разделить
Пользователь

1172 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно не рекомендую . Принимайте пустырник форте в обед и вечером по 1таблетке. Нет побочного действия,привыкания. Если ,все таки решите принимать фенибут,принимайте по 1таблетке. Это будет правильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с половины таблетки, посмотрите на эффект и переносимость. Если переносимость будет хорошей, но достаточного эффекта не будет, выйдете на полную дозу. Препарат эффективный (не сравнимо эффективнее растительных препаратов), обладает не только седативным, но и ноотропным эффектом, улучшает сон.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дозирвока фенибута   2 ответа

Выписали фенибут 2 раза в день,можно ли попробовать сначала половину таблетки чтобы посмотреть реакцию,боюсь вдруг не смогу следить и заниматься детьми
20 ноя 2019 20:32
 
👍
0
👎

Сохнет во рту после фенибута   3 ответа

Здравствуйте. Девушка, 18. Уже задавала вопрос касательно сильного стресса, сопровождающегося рвотой, диареей. Хочу убедиться в правильности лечения. Невролог прописал фенибут (3 раза в день, месяц)…
9 июн 2016 22:44
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Отвар пустырника   2 ответа

подскажите как приготовить отвар пустырника и сколько раз в день его принимать? У меня очень гиперактивный ребёнок. Невролог советует принимать фенибут, но я боюсь
21 июн 2017 11:42
 
👍
0
👎

Совместимость лекарств   4 ответа

Добрый день! Мне 25 лет. Поставили диагноз ВСД. Иногда скачет давление, становится плохо. Плюс я ипохондрик со страхом смерти и того, что станет плохо, особенно где-нибудь в дороге. Часто тревога,…
25 июл 2016 18:21
 
👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Здравствуйте пила рексетин в течение года по 20 мг 1 раз в день затем дней 40 пила по 1/4 таблетки. сходила к психотерапевта она мне его отменила. И теперь я пью фенибут. Но меня очень сильно тошнит.…
16 окт 2017 17:08
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований