|
👍 0 👎 |
Дозировка таблетокПрописали фенкарол 50 мг 2-3 раза в день, но в аптеке были только таблетки по 10 мг. Можно ли выпивать сразу 5 таблеток чтобы доза была 50 мг? |
|
👍 0 👎 |
Дозировка таблеток: почему разница в рекомендованной терапии?
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли уменьшить дозировку таблеток самостоятельно?
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли делить витамин?
Здравствуйте! Кардиолог назначил из-за высокого протромбина 31,9 на фоне приема варфарина MgB6 1тх3 р/мес и VitK 550 мкг ежедневно не в один прием с варфарином 1 месяц. В аптеках есть только VitK 100мкг, можно ли делить витамин?
|
|
👍 0 👎 |
Как давать Пантогам?
выписан пантогам 0,2,-по 1/2т*2р до 17ч
0,2что это? (20 дней, я правильно думаю)
Ребёнку нет 3 лет, хотим заменить сиропом, в каких пропорциях давать исходя из назначения таблеток.
|
|
👍 0 👎 |
Подскажите дозу мовалиса, чтобы снять боль
Добрый день! Имеется протрузия до 5 мм л5-с1. В свое время прошел лечение, хожу в бассейн. Чувствую себя хорошо, но ввиду сидячей работы бывают редко обострения небольшие, боли не сильные, но спина ноет, плохо сплю в такие дни. Подскажите корректную дозировку таблеток мовалиса, чтобы снять болевой синдром. Мне 32 года. Вес 78 кг. Большое спасибо за ответ!
|




