Эхо-картина Аденомиоза
Акне, вес в животе, волосы лезут, сонливость, апатия , тестостерон повышен, прописали КОК , год пила перестала и все с новой силой
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,в связи с чем был прерван прием препарата. Если переносимость нормальная и нет противопоказания, прием стоит продолжить. Посетите гинеколога очно с результатами УЗИ для определения оптимальной тактики.
Задать свой вопрос