👍 0 👎 |
ЭКО по ОМС или платно?Добрый день.
В заключении генетика рекомендовано ЭКО с доимплантационной генетической диагностикой ( кариотип супруга- нормальный мужской, кариотип женщины- аномален, выявлена сбалансированная транслокация 10 и 11 хромосом)
Входит ли данная диагностика в перечень услуг, оказываемых по ОМС, либо данная процедура оплачивается отдельно?
Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Добрый вечер. Генетическая диагностика проводится вне стандартов ОМС.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Правильно будет уточнить по месту проведения. Возможны вариации в различных регионах страны.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте!
Нет. В программу обязательного медицинского страхования входят только те виды медицинской помощи (диагностика и лечение), которые оказываются при возникновении острых или ОБОСТРЕНИИ хронических заболеваний. Более того. Описанные Вами медицинские услуги не входят, как правило, и в программы добровольного медицинского страхования. Данный вид медицинской помощи пациент должен оплачивать самостоятельно.
|
👍 0 👎 |
Как исключить вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна?
|
👍 +1 👎 |
Кариотип 4646XX 9ph ,9ph
|
👍 0 👎 |
Беременность эко
|
👍 0 👎 |
Остановка эмбрионов в развитии на 3 сутки
|
👍 0 👎 |
Что это за аномалия?
Здравствуйте. Года 3 назад у меня начались сбои в менструальном цикле. Месячные порой шли и по 2 раза в месяц, бывали задержки. Анализы на гормоны были в норме, УЗИ показывало кисту и снижение фолликулярного запаса. Пила дюфастон и фемостон. Со временем все наладилось, но не надолго.Следующие анализы на гормоны были уже плохими, УЗИ показывало сниженный… |