|
👍 0 👎 |
Эндометриоидная кистаЗдравствуйте, три месяца назад сделали операцию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника, через два месяца снова узи показывает кисту на том же месте. Пью визанну месяц, сходила на узи, ничего не изменилось. Что делать лечить или планировать беременность |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Месяц небольшой срок лечения, эффект может появиться позже. Вы можете продолжить прием препарата или планировать беременность. Обсудите дальнейшую тактику с лечащим врачом. |
|
👍 0 👎 |
Можно возобновить постоянный приём КОК на фоне Мирены?
|
|
👍 0 👎 |
Не могу забеременеть
Здравствуйте. Не могу забеременеть 1,5 года. В апреле сделали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. В июле пола на прием гинекологу. Она мне сказала, что после такой операции… |

|
👍 −1 👎 |
Стоит ли обратиться к другому специалисту?
После лапароскопии (эндометриоидная киста левого яичника) назначили препарат «визанна». Принимаю его с конца января. С 19 февраля и по настоящий момент идут месячные. Иногда мажущие, иногда обильные… |
|
👍 0 👎 |
Можно вылечить консервативно!?
|
|
👍 0 👎 |
Боли в животе
|




