|
👍 0 👎 |
Эндометриоз: можно ли забеременеть и выносить ребенка?Здравствуйте, можно ли забеременеть и выносить ребёнка с эндометриозом? |
|
👍 +1 👎 |
Не могу забеременеть
11 лет не могу забеременеть. До этого были 3 беременности: 2 аборта и 1 преждевременные роды на 23 неделе. Причина потери - гипертонус матки, отслойка плаценты… |
|
👍 0 👎 |
Беременность после внематочной
Здравствуйте! Хочу попросить вашего совета, мне 26, 20.03.17 г. была внематочная. Через полгода сделала рентген-снимок оставшейся трубы, врач, который назначил, сказал, что труба проходима, и поставил… |

|
👍 0 👎 |
Можно ли забеременеть с диагнозом "Эндометриоз"?
Хотела узнать а если поставили диагноз эндометриоз снимать можно забеременеть?
|
|
👍 0 👎 |
Могу ли я забеременеть после лапароскопии?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть после лапароскопии? Две недели назад сделали операцию гистероскопию, РДВ, Лапароскопию,коагуляцию эндометриоидных очагов крестцово-маточных… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. Мне 29 лет. Месячные с 13 лет, регулярные, но всегда были со сгустками. Замужем с 2007 года. В 2009 году мне поставили поликистоз яичников и эндометриоз, предложили удалить шейку матки, я… |




