Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Эректильная дисфункция на фоне стресса

здравствуйте. диагноз гипогонадизм. пропил витамины (3 месяца пил) . все уровни поднял. тестостерон, витамин Д в норме. подозреваю что на фоне стресса все таки эректильная дисфункция. чем это можно лечить? пропить какие то успокоительные или ещё советовали женшень и экстракт родиолы розовой. это помогает?так же назначили тадалафил 5 мг (2 месяца) и урорек 8 мг (3 месяца) вроде все было хорошо. но к вечеру опять что то как будто не хочет вставать. прям чувствую.

Пользователь

142 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если все органические причины исключены/скорректированы, причиной действительно может быть стресс. Тогда стоит проконсультироваться у психотерапевта, сексолога. Важно корректировать образ жизни, в честности соблюдение режима труда и отдыха, достаточный ночной сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, исключение вредных привычек. Фитотерапия может применять, но любой препарат,в том числе растительный, имеет противопоказания, поэтому применяться должен по назначению и под контролем врача.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте.Имеет смысл рассмотреть прием настойки радиолы розовой в течении 2х недель, не акцентировать внимание на половой активности,любая неудача приводит к развитию стрессового состояния. Ежели проблемы с уровнем гормонов решены, следует поддерживать психо-эмоциональное состояние.


👍
0
👎 0

здравствуйте. посетил своего уролога, он разрешил пить родиолу и женшень. только он не особо компетентен в этом вопросе. имею в виду насчёт дозировки. по сколько посоветуете принимать в день? я наливаю половину чайной ложки. 2 раза в день. — это женшень и так же половину родиолы. в инструкции написано 15-20 капель 2-3 раза в день

Пользователь

👍
+1
👎 1

Если вы используете аптечный вариант настойки радиолы розовой +женьшень, вполне достаточно 1 чл добавить в чай два раза в день. Это непременно окажет положительное действие. Самое главное-ваше психо-эмоциональное состояние. Оно не должно быть подавленным.


👍
0
👎 0

а сколько пить? месяц? 2 месяца?

Пользователь

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Пропало либидо   10 ответов

здравствуйте. мне 31. без вредных привычек. перенёс ковид. диагноз у уролога эректильная дисфункция органическая на фоне гипогонадизма. пропил витамины, делаю уколы гонадотропина.пью тадалафил 5мг (с ним член нормально работает). но влечения нет, нет такого интереса к сексу, как раньше, не возбуждает ничего. смотрю фильмы для взрослых, так же нет…

11 ноя 2022 14:27
 
👍
+2
👎

Проблемы с эрекцией   8 ответов

здравствуйте, мне 30 лет. у меня начал плохо стоять член (как будто не полностью наполняется кровью и нет полной эрекций, либо эрекция есть, но через 5-10 секунд член падает). 3 месяца лечусь у уролога. сдал на гормоны (пью три месяца витамин Д 3000 МЕ, уколы гонадотропин 1000 МЕ, фортедетрим 10 000 МЕ) тестостерон подняли до 25 ннмоль/л. по гормонам…

7 ноя 2022 17:20
 
👍
−1
👎

Насколько вреден длительный приём Тадалафила?   5 ответов

здравствуйте. диагноз эректильная дисфункция органическая на фоне гипогонадизма. 3 месяца пил витамин Д + гонадотропин. сейчас гормоны в норме. продолжаю колоть гонадотропин 2 раза в неделю. + прописали пить тадалафил 5 мг — 2 месяца. насколько вредно его пить такое долгое время и как это может сказаться на организме?? ещё такой момент. как только…

15 ноя 2022 10:49
 
👍
0
👎

Отсутствие эрекции после операции   2 ответа

4 года назад удалили доброкачествнную опухоль,мочеиспускание в норме,но член не стоит.что посоветуете,спасибо

17 ноя 2022 17:30
 
👍
0
👎

Возможно ли безоперативное лечение эректильной дисфункции?   2 ответа

эректильная дисфункция Возможно ли безоперативное лечение эректильной дисфункции, если главным обнаруженным недугом является усиленный отток по глубокой дорсальной вене (обнаружено во время уздг с алпростидолом). При этом проба на клапане Вальсальвы состоятельна. УВТ или препараты? (дополнительный дефект: месяц назад был нормальный тестостерон…
20 июл 2019 19:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.