Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Эректильная дисфункция

с чем может быть связана эррективная дисфункция у мужчин до 30
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, стоит начать прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации можно обратиться к урологу-андрологу, провести комплексное обследование, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если нет хронических ( не леченых ) заболеваний половой сферы, чаще всего , на первый план , выступают психо- эмоциональные расстройства. Проведите очную консультацию уролога, выполните исследования на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы, исследование уровня тестостерона. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по коррекции либо по лечению

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Эрекция не всегда или ненадолго   1 ответ

Эректильная дисфункция, однажды так вышло, потому что я не спал сутки, и в голове была каша. С тех пор это часто всплывает, хотя бывает, что все прекрасно. Какое-то время было низкое либидо, половой жизни вообще не хотелось, а сейчас хочется, но член не всегда встаёт или очень ненадолго. Может ли появление небольшого живота влиять? Был повышенный холестерин. Или это психология? Бывает, что часто нервничаю. Роман, 20 лет.
9 янв 2018 01:11
 
👍
0
👎

Пропало либидо   3 ответа

у мужа совсем пропало либидо, секса нет вообще, он это понимает, переживает, готов исправить ситуацию, но не понятно, к кому обратиться. ездили к урологу, назначили курс тестостерона, после первого укола прошло 3 недели, изменений нет. Что нам делать, мужу 41, мне 31, из-за отсутствия секса у нас появились ссоры и проблемы.
18 май 2017 21:45
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Проблема в интимном плане, член встаёт но ненадолго, чем это может быть связано?
13 янв 2019 08:42
 
👍
+1
👎

Нет утренней эрекции   2 ответа

Пропала утренняя эрекция. Пропало влечение к девушкам.
22 июл 2017 23:54
 
👍
+1
👎

Эректильная дисфункция и Силденафил   2 ответа

эректильная дисфункция и силденафил Есть проблемы с эрекцией, пробежался по всем врачам, нашли только маленький отток венозный при уздг, который незначителен. Свели все к психологии и подтверждалось это не раз (стосн), часто бывало что секс получался в сонном состоянии и когда в голове возникал образ другого малозначительного человека из прошлого.…
22 окт 2019 10:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe