|
👍 +1 👎 |
Если меня отправили тяжёлыми металламиЗдравствуйте. Я прошла операцию в частной клинике, где мне сделали разжатие канала Гийона (зажатого нерва кисти руки в результате падения (со сломанной лесенки). После этого у меня стали внутри происходить похожие на электрические сокращения пальцев. Спустя 3 недели у меня внутри что-то разорвалось, лопнуло. После этого внутри стала распространяться какая-то жидкость которая тянет к земле. Что-то очень тяжёлое. Я сдала анализы на тяжёлые металлы — у меня бор 209/из 210, галлий также на высшей границе. Но врачи говорят что если в норме то все нормально. Я хочу доказать что я отравлена. На что ещё можно сдать анализы? Чем занимаются вообще нейрохирурги? Что может меня отправить? Я хочу подать в суд и мне нужно знать на что ещё можно сдать анализы, мне кажется что это неизвестное вещество. |
|
👍 0 👎 |
Болят суставы кистей рук.
Здравствуйте. Я музыкант, преподаватель гитары. В последнее время очень сильно болят суставы кистей рук. Терпеть порой нет сил, приходится принимать обезболивающее. также мажу гель диклофенак,… |
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в руке
Здравствуйте. Я парень, 19 лет.
Где-то неделю назад проснулся со странными ощущениями в правой кисти руки. Сперва подумал, что перележал, но потом понял, что кисть функционирует процентов на 20. Не… |

|
👍 0 👎 |
Отекают и немеют кисти рук
Добрый день, я женщина 32 лет, без вредных привычек и избыточной массы, веду умеренно активный образ жизни, работа не сидячая. Последние года три появилась следующая проблема, после любой регулярной… |
|
👍 0 👎 |
Больно и тяжело сжимать левую кисть в кулак
Добрый день! Уже неделю больно и тяжело сжимать левую кисть в кулак, есть онемение большого, указательного и среднего пальцев (так же частично безымянного). При этом кисть нормально двигается… |
|
👍 0 👎 |
Онемение рук и головокружение
Добрый вечер. Сегодня утром, придя на работу, обнаружила на руке (какой именно внимания тогда не обратила) занемевший мезинец. Устранить это чувство решила с помощью быстрого массажа. Пока массировала… |




