👍 0 👎 |
Если произойдет беременность коричневых выделений не будет?Здравствуйте! У меня эндометриоз. за неделю до критических дней идут коричневые выделения. Если произойдет беременность коричневых выделений не будет?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выделения могут быть и при беременности, если есть сложности в её протекании. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Если беременности нет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл провести обследование, выявить возможные причины ,провести необходимое медикаментозное лечение, только затем приступать к процессу зачатия. Непременно посетите вашего доктора, разработайте план мероприятий.Это правильное решение вопроса. Надеяться на благополучно протекающую беременность при наличии патологии не следует.
|
👍 −1 👎 |
Могла ли я забеременеть?
здравствуйте принимаю визанну от эндометриоза пропила 16 таблеток началась коричневая мазня.до этого был половой акт могла ли я забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Коричневые выделения после овуляции
добрый вечер, вопрос такой, на след день после овуляции коричневые выделения на прокладке, что это может быть?
|
👍 −1 👎 |
Задержка месячных после отмены Дюфастона
Добрый вечер. диагноз - эндометриоз. Пила дюфастон 7 месяцев. После отмены препарата на втором цикле задержка месячных. Это норма? Мне 46 лет. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Выделения после незащищенного полового акта
Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
|
👍 −1 👎 |
Могу ли я быть беременна?
Скажите, пожалуйста. Был незащищённый половой акт, после чего через неделю появились коричневые выделения и немного тянущая боль внизу живота, как раз во время овуляции.. До месячных ещё больше 2 недель. Могу ли я быть беременна?
|