👍 0 👎 |
Если я забеременею, у меня опять выпадут волосы?Здравствуйте, у меня тотальная алопеция. Недавно нашли причину - гиперпролактинемия. Благодаря ПУВА-терапии и таблеткам волосы начали расти буквально недавно. Если я буду беременна, у меня опять выпадут волосы?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такая вероятность существует ввиду значительных изменений гормонального фона во время беременности, в том числе повышения уровня пролактина. Перед планированием беременности желательно проконсультироваться с трихологом и гинекологом эндокринологом, сдать анализы на половые гормоны.
|
👍 +2 👎 |
Почему выпадают волосы?
Добрый вечер.Мне 35 лет.Два года назад обратилась на нерегулярные кр.дни.Сначала ставили гиперпролактенемию,затем после МРТ гипофиза обнаружили небольшую микроаденому.Был выписан достинекс по 1/2 два раза в неделю.Но вместо достинекса я пила бромокриптин,что в следствии стали выпадать волосы,далее перешла на достинекс и убавила дозу на 1/2 один раз… |
👍 0 👎 |
Сильно выпадают волосы
|
👍 0 👎 |
Выпадают волосы
При диффузной алопеции, выпадают брови и Ресницы, волосы по телу, это какой инфекцией обусловлено ?
|
👍 0 👎 |
При андрогенной алопеции могут выпадать волосы на голове вместе с ресницами?
При андрогенной алопеции могут выпадать волосы на голове вместе с ресницами или это характерно для диффузной алопеции ?
|
👍 0 👎 |
По какой причине выпадают волосы и брови?
Добрый день. Скажите пожалуйста может выпадать волосы, брови, ресницы из-за Андрогенной Алопеции или это может диффузная ?
|